2 августа 2011 г.

Основы ведения бизнеса через Интернет

Многие новички от сетевого маркетинга, так называемые «земляне», приходят в Интернет и пытаются использовать те же методы, что и «на земле»…

Но мы то с Вами, уважаемый читатель, понимаем, что в Интернете всё «работает» совсем по-другому, с точностью до наоборот, нежели в оффлайне или реале.

Итак, давайте разберём конкретные ошибки начинающих Интернет-предпринимателей:

Рассылка СПАМа – нежелательной рекламы (не важно, чего именно), т.е. информации, которую человек не запрашивал;

Желание облагодетельствовать всех и вся своим предложением, не интересуясь потребностями каждого конкретного человека, не выяснив его ценностей;

Реклама своей компании, продукции, сайта-визитки, вместо того, чтобы рекламировать себя, как БРЕНД, свой блог или же сайт-воронку;

Неумение или нежелание использовать Интернет-инструменты для автоматизации своего бизнеса;

Ну и конечно же – боязнь или неумение общаться голосом, выходить на контакт в Скайпе, доносить выгоды своего предложения уверенно, со знанием дела.

Именно об этом говорил Сергей Сычёв на вебинаре по теме: «Основы Ведения Сетевого Маркетинга Через Интернет».



Всем этим начальным знаниям обучают в нашей бесплатной международной школе «Ваш Старт в INTERNET», а уже более углубленно – по «Системе Обучения в Видеоформате».
в Facebook в Живую ленту в Вконтакте в Живой Журнал в Мой мир в Я.ру в Twitter в закладки

17 комментариев:

Lilia Mikhailovski комментирует...

Привет, Виктор, сделали хорошее короткое ревью вчерашнего вебинара, на котором я так же присутствовала.Основы ведения бизнеса в интернете отличаются от традиционных, поэтому вероятно возникает столько мифов и недопонимания - люди думают, что это можно делать легко, без предварительных знаний, ищут какую-то волшебную кнопку - а ее не существует, только упорство и труд могут привести к успеху, чего и желаю вам, себе и всем, кто стремиться к вершинам в интернет бизнесе.

Татьяна Кашинa комментирует...

Хорошая презентация! Надо из каждого урока уловить хоть насколько нужных мыслей и воплотить их в жизнь!!!

ВИКТОР МОРИ комментирует...

Спасибо, Виктор! Для меня это была очень полезная информация. И я полностью согласен с тем, что работать надо постоянно. Нельзя ничего пускать на самотёк. Чтобы добиться успеха, мы всегда должны держать руку "на пульсе" событий...Кстати, спасибо за выпускной бал, который был сегодня в школе "Ваш старт в интернет". По-моему всё замечательно получилось.

Широких Виктор комментирует...

Дорогие мои читатели, всё самое ценное и полезное только для Вас!

Заходите, не забывайте, Вы всегда сможете найти здесь что-нибудь новое и актуальное для эффективного развития своего бизнеса...

Таисия Похитунова комментирует...

Спасибо! Виктор! За презентации и мудрые УРОКИ!
И в каждой встрече с Вами, в каждом новом уроке ждёт счастливый шанс приобретения новых полезностей, новых знаний, да ещё и на очень понятном языке, как говорится, "для широкого круга читателей!"
ЗДОРОВО! Удачных Вам площадок УСПЕХА!!!

С уважением,
Таисия Похитунова

Unknown комментирует...

Очень полезно.

orilena67 комментирует...

Виктор, спасибо за Ваши уроки по созданию блога для чайников, долго пыталась сделать свой блог по бесплатным видеокурсам других авторов, но все курсы слишком заумные для чайников, а у Вас все понятно, спасибо и буду рекомендовать Ваш курс всем своим знакомым(только не совсем поняла как ссылку сделать на источник - сам адрес ссылки откуда взять?)

Широких Виктор комментирует...

Благодарю Вас, друзья, за отзывы по моему курсу, это были мои первые шаги, то ли ещё будет...

Ссылка на создание блога: http://blog.biznessvinete.ru/

Елена Картавцева комментирует...

Замечательная информация. Я на практике поняла, что создание блога - это первая ступенька интернет маркетинга, на которой можно застрять навсегда, если не будем заниматься самообразованием, изучать инструменты ведения бизнеса.

Пагма Чимитова комментирует...

Здравствуйте,Виктор! Я на практике поняла, что создание блога, это так важно,очень интересно, я с большим удовольствием и с большой любовью работаю со своим блогом. Это мой первый блог, у меня еще не хватает знаний по его оформлению, хожу по чужим блогам, читаю интересные и полезные материалы многое начинаю понимать. Мечта у мня была давнишняя, как научиться работать в интернете. Благодаря вашей школе я учусь этому очень нужному мастерству, получая прекрасные знания и навыки! Спасибо!

Татьяна комментирует...

Здравствуйте, Виктор!

У меня был не совсем удачный опыт работы в сетевом маркетинге, что отбило у меня всякое желание им заниматься. Правда это было не в интернете, а реально. Я тоже пыталась построить трубу, чтобы не таскать воду. Мне это почти удалось, но в конце-концов звенья этой трубы рассыпались. Пусть меня уверяют,, что дело не в продажах, а в создании вертикали, но тогда откуда же будут браться деньги? Ведь деньги - это всегда продукт от продаж. В конце-концов беготня мне надоела, и я все это забросила. Но может быть по интернету это несколько иное. В настоящее время у меня есть реальное место, где я продаю свой товар и дела идут неплохо. Товар у меня сезонный, на другой я не перехожу и поэтому все лето и в январе отдыхаю. Однако мне очень интересно попробовать заняться бизнесом по интернету, поэтому Ваши практически рекомендации мне будут очень полезны. Спасибо Вам. Поздравляю с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и процветания Вашему бизнесу.

Maestro комментирует...

Просмотрите блог vsedljavsekh.blogspot.com

Анонимный комментирует...

Добрый день! Кому интересно ведение бизнеса в интернете, добро пожаловать на наш сайт http://home.natalia.avoff.e-autopay.com

Готовая бизнес-система любому, кто желает взять под свой контроль свое финансовое будущее комментирует...

Это простой, не требующий специального оборудования бизнес. Идеальный способ для миллионов людей получать дополнительный доход, работая в свободное время, не бросая свою работу

Результат от бизнеса, удовольствие от жизни! комментирует...

ТУРБО СТАРТ В МЛМ cамый быстрый способ создания структуры .

ВЫ ПРИХОДИТЕ К НАМ С НУЛЯ (НЕ ПОКИДАЯ СВОЕЙ КОМПАНИИ)

Мы подключим Вам 10 ( десять ) партнеров
http://goo.gl/zrYfcL


Кому покажете наш сервис - тоже дадим 10 ( десять ) партнеров

Сергей Грань комментирует...

Как стать МИЛЛИОНЕРОМ

leddecor комментирует...

Подскажите, а реально ли вести сетевой бизнес используя лендинги? Я имею ввиду создание магазинов на каком нибудь профипейджесе и рекламировать его через контекстную рекламу?

Отправить комментарий