Ваш жизненный путь

в Facebook в Живую ленту в Вконтакте в Живой Журнал в Мой мир в Я.ру в Twitter в закладки

11 комментариев:

Unknown комментирует...

Виктор! Мне так понравилось это выступление, что после вебинара я его показала нескольким знакомым в реале, помимо инета, а также свою запись твоей речи разместила у себя на блоге. До того достоверная картина, что, казалось,это ты описывал мою прошлую работу и директора доблестной Теплосети нашего города.Все из жизни: цинизм и паразитизм верхушки, а также покорное молчание масс. Как я счастлива, что не побоялась все это стряхнуть с себя!

Ирина комментирует...

Виктор,большое спасибо. Я думаю,что это выступление многим поможет переосмыслить свою жизнь. Надо быть хозяином своей жизни,иначе другие будут распоряжаться твоей жизнью.С уважением Ирина Горохова.

Римма комментирует...

Виктор! Все очень правильно.От правильного мышления зависит все.Когда я занялась бизнесом в 90-годы,такие шли крупные сделки -сотни миллионов долларов, эти суммы настолько не вмещались в мой мозг, привыкшей жить на зарплату,что я искала кого-нибудь в начальники, хотя и товар и сбыт все было организовани мной и в результате все это уплывало из моих рук и я бегала сдавала молочные бутылки что бы купить покушать.И т олько когда стала работать как одинокий волк, тогда и пошли деньги. Сейчас времена изменились. Сейчас пришло время командной работы. И это интересно. Римма Буторина

Анонимный комментирует...

Да Виктор Вы правы.Аж сердце сжимается от всего услышанного.Крепостные.

Но у нас есть уже выход из этого.Хотя-бы потому,что у нас есть осознание и анализ всего происходящего.Нас не удалось затюкать до конца.

Очень полезная и доступная для всех информация в вашем ролике. СПАСИБО
ЛЮБОВЬ РЮГАНОВА

светлана комментирует...

спасибо Виктор ! все больше и больше узнаю посещая ваш блог , спасибо вам ВИДИО нужно дать посмотреть всем. Скольким людям оно поможет и даст надежду

Наталья комментирует...

Спасибо за полезную информацию.

Галина комментирует...

Очень содержательный блог!Спасибо!

Лара Оганезова комментирует...

Виктор! Спасибо за знания,приятный голос хочется слышать всегда. Настолько четко,ясно и понятно Вы излагаете материал в своих уроках,что не хочется чтобы они заканчивались. С уважением курсантка вашей школы Л.Оганезова

Анонимный комментирует...

С интересом посмотрела до конца клипа, но хотелось бы иметь еще какой-то путь для достойной жизни (кроме бизнеса). Спасибо.

Интересующийся комментирует...

Виктор,я с декабря в твоей системе. спасибо за практические советы и пинки. они только для дела!

Виолетта Михайловна комментирует...

Виктор, мне очень понравился Ваш блог очень светлый, добрый, много полезного материала. С удовольствием прослушала Ваш урок по Киосаки, хотя эти книги прочитала и не один раз, очень последовательно излагая материал Вы преподали его как-то по-новому... Вас приятно слушать. Хотела бы быть в Вашей команде. С уважением - Виолетта Михайловна.
23 июня 2012

Отправить комментарий