Советы начинающим в МЛМ-бизнесе

1. Не ждите быстрого результата в МЛМ!

Еще никто не стал миллионером за 5 минут! У каждого своя дорога к успеху.

Сетевой маркетинг это бизнес! В начале вы вкладываете свое время, тем самым освобождая свое время в будущем!

2. Разрешите себе мечтать и имейте цель!

И в бизнесе МЛМ многие хотят квартиру, машину, дачу, деньги в конце концов. Но вопрос – а какую машину конкретно вы хотите? Какой марки, какой модели, какого типа? Желаете иметь больше денег. Сколько конкретно вам необходимо для жизни?

Человек , не имеющий цели, никогда и нигде не добьется результата.

3. Имейте систему, план.

Выберите себе привлекательную ступеньку карьерной лестницы и двигайтесь к ней. Разработай план и определи временные рамки, когда ты его должен реализовать. Опробуйте разные методы приглашения людей в МЛМ-бизнес и выберете свой! Ведь это и проведение бизнес-встреч, и приглашение на мастер-класс, и работа в Интернете, и личный пример, реклама и.д.

4. Не бойтесь ошибок!


Все их делали и делают. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Не зависимо от того какие препятствия будут встречаться на вашем пути, идите всегда вперед. К победе.

5. Звоните спонсору, спрашивайте!

Помните, что еще у вас есть спонсор – человек пригласивший вас в МЛМ-бизнес. Он поможет избежать многих ошибок. Ведь у него уже есть свой багаж знаний. Не изобретайте вновь велосипед. Сэкономьте свое время, слушая советы спонсора.

6. Вера!

Вера в себя, вера в команду, вера в спонсора, вера в компанию, вера в свое дело, вера в индустрию МЛМ, вера в успех! Веря в успех, у вас рождается желание действовать, желание победы.

Будьте уверены в себе! Уверенность – это ключ к успеху!

7. Действуйте!

Приглашать людей в МЛМ-бизнес, вы можете разными способами: выбирайте себе “по вкусу”. Все методы работают, если ими работать!

Есть такая болезнь у людей - три “Т”: Тахта, Тапочки, Телевизор. Можно смотреть сериалы, жить чужой жизнью. Но на пути от дивана до телевизора вы не найдете ни клиентов, ни новых партнеров.

Ваши действия приведут к результату!

8. Упорство!

Не отступать и не сдаваться! – это главный девиз новичка. Не добивается результата тот, кто остановился. За пару минут, дней до вашего звездного часа можно отступить, так и не дождавшись его! Помните это!

9. Пользуйся возможностями нашего времени!

Интернет, новые технологии и инструменты бизнеса.

10. Ответственность и отношение к своему делу!

11. Будьте в центре событий, мероприятий, встреч!

Я хочу пожелать вам удачи! Всегда вперед, ни шагу назад!
в Facebook в Живую ленту в Вконтакте в Живой Журнал в Мой мир в Я.ру в Twitter в закладки

9 комментариев:

Ирина комментирует...

Спасибо Виктор за ценную информацию. С уважением Ирина.

Анонимный комментирует...

Виктор спасибо за рекомендации.Будем их применять.

Ирина комментирует...

Отличные советы, пригодятся.... Спасибо!

Галина комментирует...

Виктор спасибо за информацию ,но есть еще

3-ДДД которыми пользуются многие люди.
Я Ван очень признательна за поддержку

Галина Сальникова комментирует...

Виктор!!! Ваши советы для начинающих действительно СУПЕР!!! А то ж сколько получаю Спама...вкладываем 5$, а выводим 1000000$ и больше ничего не видят...ни какой продукт предлагают, ни маркетинговый план, ни что за компания)))))))

Владимир комментирует...

Спасибо за информацию!!!! Я бы хотел поделится своими методами: при рекрутировании я обычно использую такие инструменты, как DVD-диски, которые покажут вашему потенциальному партнеру все прелести этого бизнеса!!! Я пользуюсь диском "ОТВЕТ" - http://www.nbt-info.ru/viz/otvet2/index.php Обратите внимание он работает за меня!! Я просто отдаю диск своим знакомым, друзьям, А там уже группа профессионалов расставит все точки, ведь с ними не поспоришь. Все это приведет к тому, что 70% досмотрят фильм до конца, и каждый третий попросит рассказать Вас о компании сетевого маркетинга, с которой Вы сотрудничаете. Советую обратить внимание на рекрутинговые инструменты Тележникова!!! http://www.nbt-info.ru/viz/ Можно с уверенностью сказать, что на 100% эффективнее отдать DVD-диск, чем проводить огромное множество презентаций.. И это очень эффективно!! Спасибо!!=) Удачи ВАМ!!!!

Лара Оганезова комментирует...

Здравствуйте,Виктор! Спасибо огромное за ваше наставление и мативацию,очень стимулирует.Удачи Вам во всем и здоровья. С уважением Лара.

Unknown комментирует...

Каждый из описанных вами советов важен и его нельзя выкинуть, только следуя всем пунктам придешь к своим целям и желаниям.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.

Отправить комментарий