21 декабря 2010 г.

А Вы уже знаете как эффективно развивать свой блог?

Верно говорят, что совпадений не бывает, и всё в этой жизни закономерно, т.е. строится по определенным законам.

Именно так и произошло с курсантами нашей бизнес-школы  «Ваш Старт в Internet».

Только вчера получили задание по созданию собственного блога, а сегодня – как раз вовремя, подоспел вебинар от ТОП-лидера нашей компании, Виталия Юрченко, по теме: «Как эффективно развивать свой блог новичку!»

В Этом Видео Вы Узнаете о Семи Секретах, Которые Абсолютно Точно Откроют Новичку Волшебную Дверцу в Таинственный Мир, Где Правят Бал Успешные Блогеры…


Оставьте свой комментарий, были ли полезны знания, которые Вы обрели после просмотра данного вебинара, а также поделитесь информацией с друзьями, нажав на кнопки социальных сетей.
в Facebook в Живую ленту в Вконтакте в Живой Журнал в Мой мир в Я.ру в Twitter в закладки

6 комментариев:

Александра Клименко комментирует...

Информация из вебинара была для меня не просто полезна, а необходима!
Полученные знания помогли во многом: например, актуальна мысль о том, чтобы не грузиться желанием создать что-то сверхъестественное, а просто начать писать.
Впервые слышу о возможностях брать интервью в Интернете, да ещё и о том, что столько разных способов существует, чтобы это делать.
Спасибо!

Unknown комментирует...

Информация Виталия была не только с интересом прослушана, но тут же применена на практике!В части "не бойтесь делиться своими ошибками" с читателями:)))
Сразу же написала в блоге пост о попытках (многократных!)загрузить свое видео на YouTube. И, что самое интересное - статья нашла отклик у читателей.
Спасибо Виталию, буду применять и остальное.

Широких Виктор комментирует...

И Вы абсолютно правы, поскольку любую полезную информацию нужно не только знать, но и обязательно применять!

И пусть результат появится не сразу, или же не совсем тот, который Вы ожидали, просто ДЕЛАЙТЕ... и даже если это будут маленькие шажочки, но делайте их каждый день.

Талгат комментирует...

Когда - то я тоже сталкивался с такими проблемами,особено - "О чем писать?" Но стоило первую попавшуюся мысль набить на клавиатуре, все... пошло - поехало! Затянуло!) Информация очень нужная, для начинающих особо!

Татьяна Кашинa комментирует...

Не сайт, а кладезь! Куда не заглянешь, чего не послушаешь, дух захватывает, так всё интересно! Когда я начала писать стихи, я сама удивлялась, как из одного слова рождаются мысли, да ещё уложенные в рифмы. Надо точить перо и на прозу, а вдруг получится...Интересна и нужная информация!!!

Александр Собкалов комментирует...

Для меня,ученика "ШКОЛЫ" - 7 видео уроков ценнейшая информация,для выполнения контрольного задания - БЛОГ.Надеюсь я справлюсь.Я очень долго искал в интернете как сделать БЛОГ.
"ШКОЛА"- это лучшее что я нашел!А самое ценное это прекрасные учителя,готовые поделится своими знаниями.
Спасибо Виктор!
С Уважением Александр.

Отправить комментарий