11 августа 2010 г.

А используете ли Вы Twitter?

                                             Здравствуйте, друзья!

Ничего не происходит случайно, всё в этой жизни закономерно. Ещё полгода назад я приобрёл диск замечательного тренинга ведущих интер - сетевиков Рунета «Сетевой маркетинг 2.0: ПРАКТИКА».

О многих интересных и полезных вещах говорили ребята, о чём-то я уже слышал, но вот перспективы такого замечательного инструмента микроблогинга, как Twitter, открылись для меня впервые…

Я долго шёл к тому, чтобы начать свою активную деятельность на просторах сети Интернет, собирал по крупицам знания о сайтостроении и блогосфере, и вот он счастливый миг настал!

Первые опыты по созданию своего первого блога, своего первого сайта показали, что мне это вполне по силам, и я начал применять полезные инструменты для того, чтобы заявить о себе в Рунете.

Мне очень нравится познавать что-то новое, однако знаний английского языка всегда не хватало… Зарегистрировавшись в Твиттере, начал разбираться, как же тут «щебетать»? Выбрав пару десятков людей (соответственно англоязычных), за которыми я мог бы следовать, я тоже решил заявить им о себе! Однако оказалось, что они то меня не слышат…

Поэкспериментировав с различными настройками, фонами, я решил вернуться к этому позже и разобраться основательнее. И этот момент настал, когда я обнаружил в почтовом ящике письмо от Сани Сим «Как пользоваться основными возможностями твиттера(twitter)»

Я очень рекомендую всем моим читателям изучить возможности этого полезнейшего инструмента для продвижения своего бренда в Интернете. Саня Сим в очень доступной форме сделал обучающие видео – ролики, которые позволят каждому легко освоить и применить на практике возможности Твиттера.

Самое интересное - это то, что в Твиттере не нужно ждать ответа, когда примут твою дружбу. Любой человек вправе выбирать, читать твои сообщения или нет.

Да, вот ещё что напоследок.  Те, кто пользуются Твиттером знают, как невесело смотрится «стандартный» дизайн Вашей странички. Я уже не говорю об отсутствии фотографии.

Все это, конечно, от нехватки времени или не знания как это сделать. Между тем сделать себе красивые обои можно за 3 минуты. Достаточно зайти на этот  сервис и выбрать те, что понравились. Обоев там немало и они распределены по темам.

Выбрав обои, Вы вписываете свой логин и пароль от Twitter-аккаунта и они сразу окажутся прямо на стенах Вашего Твиттера. Я выбрал вот такие ;)

P.S. Для тех кто делает первые шаги в Твиттере, будет полезен этот ресурс.

Успехов Вам, друзья!
  
в Facebook в Живую ленту в Вконтакте в Живой Журнал в Мой мир в Я.ру в Twitter в закладки

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Спасибо за полезную информацию.
Для меня, того кто делает первые шаги в Интернет Бизнесе, очень важны советы и помощь

Надежда комментирует...

Спасибо, Виктор! Зарегистрироваться в Твиттере в планах, как разбираться буду, пока об этом не думаю, с английским проблема.

Анонимный комментирует...

Виктор! В твиттере уже разобралась, но вот про сервис, упомянутый в вашем посте, не знала. Огромное спасибо! Уже следую за вами на Твиттер! Симпатичная страничка :)

Анонимный комментирует...

Еще совет - поставьте пожалуйста в своем блоге форму подписки по email. Хотела подписаться, а не тут то было... Не пользуюсь никакими ридерами, удобнее все получать на почту. Буду вам благодарна!

Татьяна комментирует...

Спасибо, конечно, за информацию, но я не поняла ничего, хоть и гугл переводит страницу. Буду рада любой помощи.
Татьяна Игонова
igonova1@gmail.com

Широких Виктор комментирует...

Спасибо, дорогие Татьяны и Надежды, за Ваши комментарии!
Я обязательно с Вами свяжусь и окажу необходимую информационную помощь и поддержку...

Alena Krasnova комментирует...

Виктор, это как раз то, что мне надо. Никак не могу понять Твиттер.
Ты молодец, комплименты.

Наталия Повалий комментирует...

Виктор, спасибо огромное за информацию! В Твиттере я новичок, так что вся информация для меня просто бесценна!

И так приятно было изменить дизайн своей странички!

Отправить комментарий